• 21 июня 2019, пятница
  • Уфа, Уфа, ул. Карла Маркса, УГАТУ, д. 12, к 3. Вход с торца. Инновационный технический центр "Крылья"

АлиЭкспресс - магазин будущего, для предпринимателей будущего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1743 дня назад
21 июня 2019, начало в 11:00
Уфа
Уфа, ул. Карла Маркса, УГАТУ, д. 12, к 3. Вход с торца. Инновационный технический центр "Крылья"

Как заработать на продаже и как заработать на обслуживании магазинов на АлиЭкспресс! Расскажем, как создать свой магазин на самой большом маркетплейсе в России. Как успешно продавать в России, а потом за границу. Подводные камни, лайфхаки.


 

Приглашаем на семинар АлиЭкспресс — магазин будущего, для бизнеса будущего. В 2018 году, АлиЭкспресс приняли решение, дать возможность Российским предпринимателям, продавцам, производителям создавать свои магазины на АлиЭкспресс

Не важно, какой у Вас товар штучный — эксклюзивный и дорогой или массовый, для всего найдется свой покупатель. В 2018 году на АлиЭкспресс было более 20 млн активных пользователей в России, оборот более 200 млрд руб.

Вместе с Вами создадим магазин, рассмотрим, как его продвигать, как работать с отзывами и с доставкой.

Для маркетологов и маркетинговых агенств расскажем, как стать партнером АлиЭкспресс и зарабатывать вместе с Вашими клиентами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше